Онлайн трансляция: Светлана Сурганова представляет вечер французского шансона

30 сентября Светлана Сурганова и Агентство Больших Возможностей продолжат серию творческих вечеров в арт-пространстве «Пушкин Рядом» и представят по-настоящему свободный и романтичный вечер французского шансона!

Французский шансон будут исполнять группы The Big Buddy Band, Арт-бригада BANDESPIEL и Amelie Acoustic Trio.


The Big Buddy Band — зрители прозвали их музыкальными хулиганами — это необычное сочетание театра, музыки и цирка! Группа исполняет известные песни на английском и французском языках, а также композиции собственного сочинения. Музыканты дали более 500 концертов в Санкт-Петербурге, Москве, Таллинне, Лондоне, Риге и Сочи; участвовали в различных фестивалях: Петроджаз, Улитка и Street Art Weekend. В репертуаре этого коллектива каверы на таких исполнителей, как Yves Montand, ZAZ, Joe Dassin, Frank Sinatra, Ella Fitzgerald, Elvis Presley, Louis Armstrong, Madeleine Peyroux, Edith Piaf, Patricia Kaas, Queen, Michael Jackson, Dalida.
Арт-бригада BANDESPIEL — еще одна музыкальная достопримечательность культурной столицы. Это питерский проект, взявший за основу архаичный джаз Нового Орлеана и шарм французских шансонье. Невероятное звучание их инструментов позволит погрузиться в лучшее, что подарила нам музыка.
Amelie Acoustic Trio — чрезвычайно милое вокально-инструментальное явление в сочетании флейты, гавайской гитары и контрабаса. Популярные песни, джазовые стандарты, а также авторские композиции с легким флером русского шансона начала XX века позволят ощутить влияние французского искусства на широту русской души.


Слушатели эфира и гости концерта смогут убедиться в том, что Санкт-Петербург не зря называют самым французским городом в России. Организаторы мероприятия обещают, что арт-пространство «Пушкин Рядом» станет местом слияния двух культур, а шум Петербурга невозможно будет отличить от звуков парижских улиц.
30 сентября в 19:00 подключайтесь к бесплатной трансляции на канале https://www.youtube.com/c/ПушкинРядом и в группе https://vk.com/surganovaofficial. Вас ждет интересная встреча со Светланой Сургановой и ее гостями!

Ссылка на плеер в ВК https://vk.com/video-28057628_456243162