Открыт прием заявок на международный вокальный фестиваль «Тембр»

С 1 июля по 1 сентября 2022 года открыт приём заявок на участие в VI Международном фестивале вокального искусства «Тембр».
В Фестивале могут принять участие исполнители в двух номинациях: «Сольное академическое пение» и «Сольный эстрадный вокал», а также в двух категориях: «Профессионалы» и «Любители». 

Участие в фестивале бесплатное (взносов нет). Мероприятия Фестиваля пройдут на двух площадках: второй тур (очное прослушивание) состоится в Концертном зале «Метрополитен», а гала-концерт Фестиваля – в Большом зале Центрального Дома работников искусств.

За пять лет проведения Фестиваля (2017-2021) в нём приняли участие представители Италии, Испании, Китая, Того, Киргизии, Белоруссии, Латвии, Украины, Армении, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и, конечно же, многочисленных городов России. С каждым годом Фестиваль расширяет свою географию, приобретая новых партнёров и единомышленников.

Автор идеи, художественный руководитель и председатель жюри фестиваля – ИЛЬЯ УШУЛЛУ – солист Москонцерта, кандидат искусствоведения, лауреат международных конкурсов, поэт, композитор, руководитель творческой комиссии «Академический вокал» Московского музыкального общества.

Подробнее о фестивале tembrfest.com